Деловая сеть Чита
Компании:1 719
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

Каждый мужчина должен знать...
Информация может быть не достоверна

Каждый мужчина должен знать...
12.06.2014
Знания – сила! Именно поэтому, сегодня я хочу рассказать вам о таком виде сигнализации, как автономная GSM сигнализация. И как с помощью данного вида сигнализации сделать из своего дома крепость.

Знания – сила! Именно поэтому, сегодня я хочу рассказать вам о таком виде сигнализации, как автономная GSM сигнализация. И как с помощью данного вида сигнализации сделать из своего дома крепость. Мы не будем с вами рассматривать пультовую охрану, так как никто более чем вы не заинтересован в сохранности вашего имущества.

Для чего нужна GSM сигнализация?

Как и любая сигнализация, данная сигнализация предназначена для охраны вашего имущества. Охрана квартиры, дома, гаража, дачи, офиса или магазина под силу даже самой простой модели GSMсигнализации.

Как работает GSM сигнализация?

Работа GSM сигнализации очень проста, но это никак не влияет на ее охранные свойства. Установите в квартире сигнализацию. Уходя из дома, поставьте объект на охрану. В случае, если во время вашего отсутствия сработает любой из датчиков, GSM сигнализация незамедлительно оповестит  о тревоге на ваш сотовый телефон. К тому же при срабатывании сигнализации автоматически включается звуковая сирена. Она настолько громкая, что повергнет грабителя в шок и он незамедлительно покинет вашу квартиру.

А что если я нахожусь в не зоны действия сети?

Не переживайте, что в случае срабатывания сигнализации вы не узнаете об этом. Даже в самой простой модели GSMсигнализации, возможно запрограммировать до 3 телефонных номеров, на которые будет происходить оповещение о тревоге. Эти телефонные номера могут принадлежать вашим родственникам, друзьям или соседям.

Как управлять сигнализацией?

Управлять GSM сигнализацией вы можете с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Данный пульт идет в комплекте с сигнализацией. А так же всё управление GSM сигнализацией вы можете осуществлять удаленно через свой сотовый телефон. И неважно где вы находитесь, главное условие наличие GSM сети.

Вы без труда сможете поставить квартиру на охрану или снять с охраны.

Какие дополнительные возможности есть у GSM сигнализации?

Почти все GSM сигнализации оснащены встроенным микрофоном. Это позволяет при срабатывании сигнализации прослушать обстановку в квартире. Так же при необходимости вы можете прослушать объект, просто позвонив на номер своей сигнализации. Таким образом, вы будете уверены, есть посторонние шумы в квартире или нет.

GSM сигнализация, как конструктор, позволяет настраивать ее работу по вашим требованиям. Вы можете использовать различные варианты беспроводных датчиков и то количество, которое вам необходимо.

Какие беспроводные датчики можно подключить к GSM сигнализации?

Сигнализация может работать с такими датчиками, как датчик движения, датчик дыма, датчик открытия двери, датчик вибрации для окна, датчик реагирующий на утечку воды или газа.  При использовании данных датчиков можно легко сделать из своего дома настоящую крепость и тем самым обезопасить себя и своё имущество.

Насколько надежны GSM сигнализации?

Современные GSM сигнализации достаточно надежны, так при их разработке используются современные стандарты в области обеспечения безопасности. А так же новейшие разработки и оборудование.

Все современные сигнализации оснащены встроенным аккумулятором, что позволяет им даже при отключении электроэнергии продолжать свою работу. Вы получите смс уведомление на свой телефон при отключении электроэнергии и включении.

Как установить GSM сигнализацию?

Так как все датчики беспроводные, то установить дома GSM сигнализацию не составит труда. Вам не придется тянуть провода и портить свой ремонт. Использую подробную инструкцию, вы сможете самостоятельно настроить и установить gsm сигнализацию, потратив на это не больше 1 часа.

Сколько стоит GSM сигнализация?

Стоимость gsm сигнализаций за комплект на рынке охранных услуг различается. И зависит от комплектации, функциональности и дизайна конструкции. Средняя стоимость сигнализации на нашем сайте 4500 рублей. Особым преимуществом GSM сигнализаций является относительно невысокая стоимость обслуживания, так как нет необходимости платить за услуги охранному предприятию.

 

И так, сегодня мы рассмотрели основные особенности работы GSM сигнализации. Выяснили, что этот вид сигнализаций надёжен, имеет множество функций, может быть легко установлен самостоятельно и при этом имеет невысокую стоимость. Если вы решили обезопасить себя и своё имущество, то установка дома GSM сигнализации прекрасное решение. Не ждите, пока домушники посетят ваш дом, купите сигнализацию сейчас. Так же вы можете повысить безопасность своего дома, установив  в квартире систему видеонаблюдения. Камеры видеонаблюдения не только могут отпугнуть злоумышлиника, но и позволят вам вести 24 часовое наблюдение за объектом. При наличии интернета, вы сможете просматривать видео с камер из любой точки мира.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Охранная сигнализация. Магнитоконтакные датчики. Охранная сигнализация. Магнитоконтакные датчики.
Информация может быть не достоверна
При установке охранной GSM сигнализации, для начала определяют тип и места монтажа нужных датчиков. Датчики устанавливаются на двери, окна, стены и потолок.
12.06.2014
Как я купил "следователя". Как я купил "следователя".
Информация может быть не достоверна
«Купить GSM сигнализацию с mms камерой» - такая идея пришла мне в голову после очередной недостачи на складе нашего магазина.
12.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (3022) 35-07-30
  • г. Чита, Чайковского 30, офис 15
  • www.airis75.ru
Установка и обслуживание домофонов. Монтаж систем видеонаблюдения. Розничная и оптовая продажа охранных сигнализаций, GSM сигнализаций. Установка и обслуживание систем контроля доступа.
×