Деловая сеть Чита
Компании:1 719
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

Как я купил "следователя".
Информация может быть не достоверна

Как я купил "следователя".
12.06.2014
«Купить GSM сигнализацию с mms камерой» - такая идея пришла мне в голову после очередной недостачи на складе нашего магазина.

 «Купить GSM сигнализацию с mms камерой» - такая идея пришла мне в голову после очередной недостачи на складе нашего магазина. Ежемесячно при ревизии товара выявляли недостачу в среднем на 2-3 тысячи рублей. Пусть сумма и не большая, но сам факт не давал мне покоя, к тому же, доступ на склад имел ограниченный круг людей.

Прежде, чем купить GSM сигнализацию с mms камерой пришлось просмотреть много информации в интернете, чтобы найти оптимальный вариант. На специализированных форумах было много противоречивой информации. В итоге проанализировав всю полученную информацию, решил купить gsm сигнализацию на сайте www.airis75.ru.

Выбрал модель Портативная GSM сигнализация с MMS камерой "Galaxy", так как она отвечала моим требованиям. Компактная, камера с функцией ночной съемки, работает даже при отключении электроэнергии (имеет встроенный аккумулятор). Внутри сигнализации встроенный микрофон, это позволяет прослушивать охраняемый объект. Но самый главный плюс для меня это наличие у GSM сигнализации собственного сайта. На этом сайте для каждой сигнализации выделен свой личный кабинет. В личном кабинете есть функции управления сигнализацией: можно сделать снимок охраняемого помещения, поставить или снять объект с охраны. Там же можно изменять размер фотографии. Все фотографии сделанные сигнализацией хранятся на данном сайте, поэтому они не потеряются и всегда можно просмотреть архив. И всё это абсолютно бесплатно.

Настройка сигнализации заняла у меня не более часа. Принцип работы ничем особенно не отличается от аналогичных товаров. Ставите объект на охрану, в случае срабатывания датчика движения, сигнализация делает фото и отправляет его на ваш сотовый телефон в виде mms сообщения, а так же снимок автоматически сохраняется в вашем личном кабинете на сайте.

На выявление нерадивого сотрудника у меня ушло 4 дня)))). MMS камера не оставила ни единого шанса уйти от ответственности, сделав пару снимков с места преступления.  Человек принял решение уволиться, а я теперь думаю поставить такую камеру у себя в гараже.

Теперь я вновь пришедшим работникам говорю, что у нас в штате работает «следователь»!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Каждый мужчина должен знать... Каждый мужчина должен знать...
Информация может быть не достоверна
Знания – сила! Именно поэтому, сегодня я хочу рассказать вам о таком виде сигнализации, как автономная GSM сигнализация. И как с помощью данного вида сигнализации сделать из своего дома крепость.
12.06.2014
Охранная сигнализация. Магнитоконтакные датчики. Охранная сигнализация. Магнитоконтакные датчики.
Информация может быть не достоверна
При установке охранной GSM сигнализации, для начала определяют тип и места монтажа нужных датчиков. Датчики устанавливаются на двери, окна, стены и потолок.
12.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (3022) 35-07-30
  • г. Чита, Чайковского 30, офис 15
  • www.airis75.ru
Установка и обслуживание домофонов. Монтаж систем видеонаблюдения. Розничная и оптовая продажа охранных сигнализаций, GSM сигнализаций. Установка и обслуживание систем контроля доступа.
×