Деловая сеть Чита
Компании:1 720
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

Отлично! Интернет-магазин det-os. ru оптимизирован для мобильных устройств.
Информация может быть не достоверна

Отлично! Интернет-магазин det-os. ru оптимизирован для мобильных устройств.
30.03.2015
Проверка удобства просмотра на мобильных устройствах сайта det-os. ru прошла на отлично. Google присвоил нашему интернет магазину статус "Оптимизирован для мобильных устройств."

Проверка удобства просмотра на мобильных устройствах сайта det-os.ru прошла на отлично. Google присвоил нашему интернет магазину статус "Оптимизирован для мобильных устройств." Теперь пользователи смартфонов и планшетов видят на своих экранах специальную, адаптированную для мобильных телефонов и КПК версию.

Решение оптимизировать сайт под мобильные устройства было принято руководством интернет магазина детской обуви det-os.ru исходя из устойчивой тенденции роста мобильного трафика. В первом квартале 2015 года, доля посетителей с мобильных устройств составила 35%.

«Мы были просто обязаны сделать наш сайт удобным для родителей, предпочитающих мобильную коммерцию. В России мобильная версия становится уже не просто роскошью, а необходимостью для интернет-магазинов. 75% мобильных пользователей предпочтут искать информацию о товаре или услуге именно на сайте, у которого есть мобильная версия.», - прокомментировала управляющая интернет-магазином «Детос» - Анна Основина.

Адаптивную верстку сайта детской обуви det-os.ru, выполнила команда разработчиков "Урал-Софт".

Для справки:

По данным исследования  "Российский рынок мобильной коммерции 2014", представленного маркетинговым агентством РБК.research, в ближайшие годы основным драйвером развития рынка m-commerce в нашей стране останется активнейший рост числа владельцев планшетов и смартфонов.

Если раньше на долю городов с населением более 1 млн человек приходилось более 40% всего мобильного трафика, а доля сел и поселков городского типа не превышала 20%, то в 2013 году на долю мегаполисов пришлось чуть менее 35%. В 2014 году, по данным WapStart , 59,13% опрошенных проживают в мегаполисе и 25,82% - в крупных городах с населением до 1 млн. человек.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Купить детские сандалии в Чите - магазин Det-os. ru!
29.10.2019
Купить обувь Лель в Чите по лучшим ценам!
30.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, д. 45, оф. 5
  • det-os.ru
Детская обувь Лель, Котофей, Nordman, Тотто в Чите - интернет магазин
×