Деловая сеть Чита
Компании:1 720
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

ООО "Мастера Читы"
Информация может быть не достоверна

Оказываем услуги по ремонту холодильников, стиральных машин, электрики, сантехники и т. д. ООО "Мастера Читы"
Адресг. Чита,
Телефон+7 (914) 477-30-34
Сайтmasterchita75.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыпн-вс: 07:00 -23:00

КОМПАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ БЫТОВЫХ УСЛУГ.

В современном мире узкую специализацию приобретают многие работы. Багаж знаний, накопленный людьми находит применение во всех сферах повседневной жизни. Реалии сегодняшнего имеют тенденцию постоянно ускоряющегося темпа жизни и свободного времени остается все меньше. Раньше люди могли самостоятельно возвести жилище, обустроить, поддерживать в уподобляемом виде. Сейчас дело обстоит иначе: мы нуждаемся во многих вещах, но нет возможности, знаний, чтобы их обслужить. Развитие прогресса дало возможности облегчить свою жизнь. Например, бытовая техника, мебель, сантехника, электрика есть в каждом доме. Они незаменимые помощники в быту, но в случае возникновения неисправности вряд ли, кто умеет наладить технику самостоятельно, а если и умеет, то не может найти время. В такие моменты нужна помощь специалиста, который быстро и качественно поможет решить задачу в быту. Наша компания имеет целый штат разно профильных домашних мастеров. Доверьте ваш дом или офис в наши руки. Мы сэкономим вам время. Ведь, чтобы вникнуть в детали поломки, разобраться как починить уходят многие часы. Это время вы можете потратить с большей пользой. Займитесь тем делом, в котором вы – специалист. В сэкономленные часы вы заработаете больше денег, чем стоят услуги мастера.

Наша компания имеет большой спектр услуг и обслуживает как физических, так и юридических лиц. Сервисная компания, кроме домашнего мастера, предлагает и более объемные услуги такие как, полноценный ремонт и отделка помещений, дезинфекция с целью соблюдения санитарных норм, услуги по химчистке ковров мебели и салона автомобиля. Мы сделаем профессиональную уборку территорий разных площадей.

 Обращайтесь, мы обязательно подберем услугу, отвечающую вашим потребностям. Мы обслужим вас быстро, качественно и предоставим гарантию!

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ?

 Рассмотрим еще один момент: как люди ищут специалистов для получения коммунально-бытовых услуг и мужа на час? Обычно они обращаются в обслуживающую дом организацию. Но часто работники ТСЖ или ЖКХа не обладают всеми нужными навыками и не всегда имеют возможность прийти в удобное для вас время. Из-за этого приходится отпрашиваться с работы, откладывать важные дела, чтобы обеспечить доступ ремонтнику и убрать помещения после произведенных им действий. Наша компания выгодно отличается. Мы предлагаем вам «мужа на час». Название услуги подразумевает вызов мастера на дом для осуществления среднего и мелкого домашнего ремонта. Допустим, вам нужно починить розетку, но дома нет человека, способного это сделать. И даже, если у вашего супруга «золотые руки», у семьи может не быть возможности и надобности покупать дорогостоящий инструмент для разового дела. В таких случаях на выручку приходит наш домашний мастер, который сделает относительно недорого, в удобное время, в кратчайшие сроки необходимую работу. Оказание бытовых услуг нашей компанией – оптимальное решение по соотношению цены, времени и качества. На все коммунально-бытовые услуги нашей компании предоставляется гарантия.

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуги электрика Чита Услуги электрика Чита
Информация может быть не достоверна
Ищите услуги электрика заходите на страничку и заказывайте
300 р.
Сантехник Чита, Услуги сантехника Сантехник Чита, Услуги сантехника
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника в Чите на выгодных для Вас условиях
300 р.
×