Деловая сеть Чита
Компании:1 720
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

ООО "Форпост"
Информация может быть не достоверна

У нас можно заказать разработку бизнес плана в городе Чита
Адресг. Чита, ул. Ленина, д.56, 14
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Мы можем разработать бизнес план в городе Чита для кредитования в банке, получения статуса резидента особой экономической зоны, привлечения инвестора в проект, государственного субсидирования и решения других задач. Главным преимуществом нашей фирмы является предложение качественных услуг в кратчайшие сроки за приемлемые деньги. Бизнес планы в Чите всегда разрабатываются по стандартам той организации, для предоставления в которую они предназначены, за исключением случаев, когда разработка бизнес плана разрешена в свободной форме.

На сегодня наша фирма насчитывает 4 специалиста, которые занимаются исключительно составлением бизнес планов. У нас на фирме применяется принцип специализации специалистов на определенных темах, например, строительство сельское хозяйство и другие. Это способствует наработке знаний в этой сфере специалистом, и как следствие, помогает повысить качество и скорость выполнения последующих работ в этой сфере.

Мы давно работаем в сфере бизнес планирования, в нашей базе имеются следующие готовые бизнес планы: бизнес план СПА-салона, бизнес план мясной лавки, бизнес план ритуального бизнеса, бизнес план разлива воды питьевой в Чите, бизнес план газеты, бизнес план аквапарка, бизнес план производства одежды, бизнес план торгового павильона, бизнес план овощехранилища, бизнес план спортивного магазина, бизнес план в сфере жкх, бизнес план компьютерного клуба в Чите, бизнес план парикмахерской эконом класса, бизнес план стоматологии, бизнес план автошколы, бизнес план фермерского хозяйства, бизнес план туристической фирмы, бизнес план по выращиванию картофеля, бизнес план ресторана в Чите, бизнес план спортивного зала и др.

Если Вам требуется разработка бизнес плана в городе Чита, то мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
Рейтинг:

Смотрите также:

Институт пространственного развития региона.
  • 672039, г. Чита, ул. Чкалова, 25 стр.1
  • +7 (3022) 31-14-49
Аудит - Информ
Информация может быть не достоверна
  • г. Чита, ул. Красной Звезды, д. 4, а/я 121
  • 8 (3022) 26-16-01
Учебно - Научный Центр ТЭС
Информация может быть не достоверна
  • г. Чита, ул. Баргузинская, д. 49, каб. 114, 116
  • 8 (3022) 32-41-65
Читинская Областная Коллегия Адвокатов
Информация может быть не достоверна
  • г. Чита, ул. Ангарская
  • 8 (7302) 23-45-13
Читинское Управление Юстиции
Информация может быть не достоверна
  • г. Чита, ул. Калинина, д. 68
  • 8 (7302) 23-28-14
×