Деловая сеть Чита
Компании:1 720
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

ООО "Все для торговли"
Информация может быть не достоверна

Продажа торгового и технологического оборудования. ООО "Все для торговли"
Адресг. Чита, Сухая Падь, 5а
Телефон8 (3022) 71-47-15
Факс8 (924) 811-67-17
Сайтwww.vdt.tiu.ru
Дополнительный сайтvdt.ds75.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария, Екатерина
Часы работыбудние дни с 9:00 до 18:00ч, суббота с 9:00 до 15:00ч, воскресенье -выходной

Мы будем искренне рады, если в нашем лице Вы найдете достойного и надежного партнера по бизнесу.

Создавая свое дело, мы имели четкий план действий и знали, на что идем, и чем рискуем, ведь на сегодняшний день на рынке идентичных товаров и услуг существует большая конкуренция. Но в отличие от подобных нам компаний, мы обеспечиваем клиента высоким качеством предоставляемого сервиса, а это, в свою очередь, не может остаться незамеченным. Каждый день, сталкиваясь с трудностями, зная, что от их решения зависит судьба не только людей, работающих на благо компании и процветания, но и судьба компании в целом, мы просто не можем себе позволить халатность и недобросовестность по отношению к клиентам. Наши постоянные заказчики ценят в нас честность, открытость, умение оперативно реагировать в той или иной ситуации. Риск и затраты окупаются с лихвой, если правильно, не сворачивая с пути, идти к намеченной цели.
Мы предлагаем: – Продажа любого торгового оборудования
– Прилавки и витрины из ЛДСП
– Стеллажи металлические Водолей
– Система хромированных труб Joker
– Эконом-панели и навесные элементы
– Вешала и манекены
– Стеллажи для складов
– Технологическое оборудование для баров, кафе и ресторанов
– Кассовые боксы и турникеты
– Холодильные и морозильные витрины
– Морозильные лари
– Холодильные и морозильные шкафы
– Охлаждаемые горки
– Морозильные боннеты
– Чековая лента
– Термоэтикетка для штрихового кодирования
– Гастроемкости
– P.O.S.M системы для торговли
– Денежные ящики
– Ценники бумажные

Сегодня мы с уверенностью можем заявить, что заняли прочное место «под солнцем». Что позволяет нам выделяться среди конкурентов и занимать лидирующие позиции? Прежде всего, это первоклассный сервис товаров и услуг, гибкая ценовая политика и умение находить компромисс, выгодный для обеих сторон. Если что-либо не устраивает одну из сторон, это обговаривается в обязательном порядке, решается, и только после этого принимается окончательное решение. За оказанное нам доверие мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтоб сотрудничество с нами было не только плодотворным, но и приятным.

Мы создаем для клиента все возможные преимущества и просто уверены, обратившись к нам и почувствовав на себе весь комфорт широкого спектра предоставляемых услуг, Вы уже не захотите покидать нас.
Мы предлагаем, а выбор остается за вами.

Оперативность, качество и разумные цены – то, что наша компания предлагает Вам!

Мы благодарны за доверие, оказанное Вами нашей компании, которое мы постараемся оправдать в соответствии с Вашими требованиями.

Мы уверены что, сделав заказ у нас, в скором времени Вы сможете убедиться, что результаты нашей работы превзошли все даже самые смелые Ваши ожидания! Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. Ценим абсолютно каждого клиента, и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Мы не стремимся совершить одну две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

Команда профессионалов за время своей деятельности накопила бесценный опыт и знания о потребностях клиентов. Для каждого заказчика мы ищем новые решения, которые успешно воплощаются в жизнь.

Обращаясь к нам, Вы получаете видимый результат от каждого вложенного рубля! При условии долгосрочного сотрудничества, компании гарантирует стабильность цен. Постоянным клиентам, наверняка, понравится наша система скидок! Мы предпочитаем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество и ценим каждого клиента.

Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, просим обращаться в нашу компанию.

Рейтинг:

Товары и услуги

Витрина холодильная настольная ВХС-1,0 Арго Витрина холодильная настольная ВХС-1,0 Арго
Информация может быть не достоверна
Холодильные витрины Полюс ЭКО давно зарекомендовали себя как недорогие витрины для продажи мяса, птицы, молочки, других гастрономических изделий.
22 183 р.
Витрина холодильная настольная ВХС-1,5 Арго Витрина холодильная настольная ВХС-1,5 Арго
Информация может быть не достоверна
Холодильные витрины Полюс ЭКО давно зарекомендовали себя как недорогие витрины для продажи мяса, птицы, молочки, других гастрономических изделий.
25 343 р.
×