Деловая сеть Чита
Компании:1 719
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» ООО «СМД» - Отзывы

16.10.2013 Марина
Оценка:
Ребята, спасибо за Вашу работу. Поломки устраняются быстро и качественно!!! А тем кто ломает и не ценит чужой труд, должно быть очень стыдно.
04.09.2014 Геннадий
Оценка:
Мифическое техобслуживание! Когда всё правильно и грамотно установлено, то и ломаться нечему, а доводчик просто регулировать надо относительно сезона!
Отключение за неуплату абонентской трубки (монтаж и подключение было своевременно оплачено) это факт вымогательства и шантажа группой лиц а это влечёт за собой уголовную ответственность!
В настоящее время занимаюсь сбором документов для подачи в суд и параллельно в прокуратуру. Результат судебного дела со всеми подробностями выложу в интернет! Беседую с соседями своего подъезда на тему отказа от услуг Вашей компании, которая считает нас дураками и лохами программно отключая трубки, а потом создают видимость ремонта меняя якобы неисправные трубки на новые!
Надеюсь скоро все люди поймут суть Вашего существования. Предлагаю Вашей компании найти более законные и более полезные виды деятельности!
09.10.2014 Галина
Оценка:
Тяжело дозвониться , чтобы сделать заявку. Полчаса пытаюсь дозвониться. Интересно, для чего плачу деньги.?
Информация о продавце
  • 8 (3022) 44-10-60
  • г. Чита, ул. Курнатовского, д. 34
  • www.s-m-d.ru
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
×