Деловая сеть Чита
Компании:1 719
Товары и услуги:331
Статьи и публикации:15
Тендеры и вакансии:0

Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета Питомец
Информация может быть не достоверна

Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета Питомец
26.10.2012
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета Питомец 3 л, 5л. и 10 л. Пакета 5 л. хватает на целый месяц. Упаковка 3 л - очень удобная и легкая, возьмите её домой, в поездку или на дачу!

Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета Питомец:

преимущества, которыми нельзя пренебречь

Благодаря своим активным компонентам и качественным показателям силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета опережает все виды альтернативных материалов, занимая первое место среди всевозможных наполнителей для туалета домашнего любимца.

Что такое силикагель? Это синтетические кристаллы белого цвета, которые своим химическим составом напоминают обыкновенный песок с той разницей, что данный материал активно впитывает не только жидкость, но и запах. Вся влага и запах исчезают в силикагеле мгновенно, не превращаясь в вязкую массу. Купируя запахи, кристаллы наполнителя предотвращают рост бактерий. Силикагель идеален даже в тех случаях, когда в доме несколько любимцев:

он не образует мелкие частицы, а значит кошки не будут оставлять за собою следы;

он очень экономичен, и достаточно убрать лишь один раз в несколько недель;

он содержит специальные ароматизированные кристаллы, предотвращая распространение запахов.

Именно поэтому наполнитель для кошачьего туалета силикагель - основной наполнитель, используемый большинством владельцев кошек.

Состав наполнителя

Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета изготавливается из натурального сырья. Основа наполнителя - высушенный гель поликремневой кислоты. Химические составы песка и силикагеля похожи, но последний материал не разносится по квартире, не остается на шерсти и лапках кошки, не превращается в вязкую массу.

Особенности силикагелевого наполнителя:

Наполнитель очень экономичен в использовании. В отличие от других материалов, у него довольно длительны срок службы (до 50 дней), так как силикагель не растворяется в воде. В любом случае, вы всегда будете знать, когда нужно сменить наполнитель, так как при поглощении он постепенно меняет свой цвет, приобретая желтоватый оттенок.

Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета обладает антибактериальными свойствами. Он способствует устранению болезнетворных бактерий и организмов. Лоток, наполненный блестящим силикагелем, характеризуется двумя качествами: свежестью и чистотой.

Данный наполнитель экологически безопасен. Он безвкусен, нетоксичен и не вызывает аллергию. К тому же, он не наносит загрязнения окружающей среде, а в случае попадания в почву, кристаллы лишь способствуют мелиорации.

Силикагелевый наполнитель характеризуется высокой поглощающей способностью благодаря пористой структуре. Кристаллы материала способны впитать влагу и запах за считанные секунды, не допуская испарения.

Наполнитель не прилипает к лапкам кошки благодаря кристаллической форме гранул.

В отличие от других материалов, силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета Питомец удобен в использовании и обеспечит чистоту и свежесть лотка вашей кошки. Силикагель обладает преимуществами, от которых сложно отказаться.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем стричь кошку Зачем стричь кошку
Информация может быть не достоверна
Стрижка кошек становится все более востребованной и уже давно вошла в моду
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (914) 456-17-89
  • г. Чита, ул. Петровско-Заводская, 25
  • отушей.рф
Салон красоты для животных. Стрижка собак, мытьё, расчесывание, подрезание когтей, стрижка кошек, котов, предоставление помещения для мытья собак Товары для животных
×